Penjelasan jenis akun di broker FBS Market

Penjelasan jenis akun di broker FBS Market


Type Accounts & Spread
Jenis Akun Dan Penjelasan Spread

b

Spesifikasi kontrakMicro USDStandard Unlimited 
Minimal deposit5 USD25 USD1000 USD
Maximal deposit-Tidak terbatasTidak terbatas
LeverageFrom 1:1 up to 1:500
Minimal order0.01 Lot = 1pip = 0.1$0.1 Lot = 1pip = 1$0.1 Lot = 1pip = 1$
SpreadsMulai 2 pipsFloating mulai 1 pipsFloating mulai 1 pips
Trading platformMetatrader 4

Trading tools12 currency pairs28 currency pairs, gold, silver28 currency pairs, gold, silver
Expert Advisors/RobotDi PerbolehkanDi PerbolehkanDi Perbolehkan
ScalpingDi PerbolehkanDi PerbolehkanDi Perbolehkan
HedgingDi PerbolehkanDi PerbolehkanDi Perbolehkan
Swap-free accountsYa ( Centang Free Swap pada waktu Isi Form )
Price Format4 digits4 digits5 digits
Maximun order volume10Lots50 Lots50 Lots
Maximum opened orders100 posisiTidak TerbatasTidak Terbatas
Margin callKetika margin level 40%
Stop OutKetika margin level 20%
KomisiTidak Ada

  1. Akun mikro leverage 1:500. deposit mulai $5. LOT 0.01
  1. Akun standard leverage 1:500. deposit mulai $25. LOT 0.1
  1. Akun unlimeted Spread mulai 0.3. deposit mulai $1000. LOT 0.1
  1. Akun segregated deposit hanya 30%, LOT 0.1
"Mikro" adalah account yang ideal untuk trader pemula.  Jenis akun ini  memungkinkan anda untuk menguji strategi trading anda dalam kondisi nyata.
DiskripsiBesarnya 1 lotSpread *Swap LongSwap Short
EURUSDEuro/US DollarEUR 1000002-0.09-0.33
USDJPYUS Dollar/Japanese YenUSD 1000002-0.02-0.09
GBPUSDBritish Pound/US DollarGBP 1000003-0.14-0.30
USDCHFUS Dollar/Swiss FrancUSD 1000003-0.02-0.10
EURCHFEuro/Swiss FrancEUR 1000004-0.01-0.34
AUDUSDAustralian Dollar/US DollarAUD 10000030.71-1.87
USDCADUS Dollar/Canadian DollarUSD 1000004-0.330.06
NZDUSDNew Zealand Dollar/US DollarNZD 10000050.27-0.70
EURGBPEuro/British PoundEUR 1000004-0.15-0.21
EURJPYEuro/Japanese YenEUR 1000003-0.01-0.30
GBPCHFBritish Pound/Swiss FrancGBP 1000007-0.04-0.33
GBPJPYBritish Pound/Japanese YenGBP 1000007-0.04-0.28
EURAUDEuro/Australian DollarEUR10000010-2.250.70
EURCADEuro/Canadian DollarEUR10000012-0.0861-0.1227
EURNZDEuro/New Zealand DollarEUR10000012-1.530.32
GBPAUDBritish Pound/Australian DollarGBP10000010-2.660.89
GBPCADBritish Pound/Canadian DollarGBP10000010-0.54-0.09
CHFJPYSwiss Franc/Japanese YenCHF1000004-0.05-0.05
AUDCADAustralian Dollar/Canadian DollarAUD100000100.46-1.66
AUDJPYAustralian Dollar/Japanese YenAUD10000060.59-1.41
GBPNZDBritish Pound/New Zealand DollarGBP10000035-1.830.47
AUDNZDAustralian Dollar/New Zealand DollarAUD10000013-0.17-1.72
CADJPYCanadian Dollar/Japanese YenCAD10000060.08-0.28
NZDCADNew Zealand Dollar/Canadian DollarNZD100000100.08-0.60
AUDCHFAustralian Dollar/Swiss FrancAUD100000100.70-1.65
CADCHFCanadian Dollar/Swiss FrancCAD10000080.10-0.33
NZDCHFNew Zealand Dollar/Swiss FrancNZD100000100.28-0.66
NZDJPYNew Zealand Dollar/Japanese YenNZD100000100.24-0.57
GOLDGold on spottroy oz 100100-4.9-2.43
SILVERSilver on spottroy oz 50008-1.0-1.0
"Standar" akun sempurna sesuai untuk  investor yang telah mengkembangkan dan menguji strategi perdagangan mereka.

DiskripsiBesarnya 1 lotSpread minimumSpread biasaSwap LongSwap Short
AUDCADAustralian Dollar/Canadian DollarAUD 100000150.46-1.66
AUDCHFAustralian Dollar/Swiss FrancAUD 100000140.70-1.65
AUDNZDAustralian Dollar/New Zealand DollarAUD 10000016-0.17-1.72
AUDJPYAustralian Dollar/Japanese YenAUD 100000130.59-1.41
AUDUSDAustralian Dollar/US DollarAUD 100000120.71-1.87
CADCHFCanadian Dollar/Swiss FrancCAD 100000140.10-0.33
CADJPYCanadian Dollar/Japanese YenCAD 100000140.08-0.28
CHFJPYSwiss Franc/Japanese YenCHF 10000013-0.05-0.05
EURAUDEuro/Australian DollarEUR 10000014-2.250.70
EURCADEuro/Canadian DollarEUR 10000016-0.0861-0.1227
EURCHFEuro/Swiss FrancEUR 10000014-0.01-0.34
EURGBPEuro/British PoundEUR 10000013-0.15-0.21
EURJPYEuro/Japanese YenEUR 10000013-0.01-0.30
EURNZDEuro/New Zealand DollarEUR 10000017-1.530.32
EURUSDEuro/US DollarEUR 10000012-0.09-0.33
GBPAUDBritish Pound/Australian DollarGBP 10000015-2.660.89
GBPCHFBritish Pound/Swiss FrancGBP 10000016-0.04-0.33
GBPCADBritish Pound/Canadian DollarGBP 10000017-0.54-0.09
GBPJPYBritish Pound/Japanese YenGBP 10000014-0.04-0.28
GBPNZDBritish Pound/New Zealand DollarGBP 100000110-1.830.47
GBPUSDBritish Pound/US DollarGBP 10000013-0.14-0.30
NZDCADNew Zealand Dollar/Canadian DollarNZD 100000150.08-0.60
NZDCHFNew Zealand Dollar/Swiss FrancNZD 100000150.28-0.66
NZDJPYNew Zealand Dollar/Japanese YenNZD 100000140.24-0.57
NZDUSDNew Zealand Dollar/US DollarNZD 100000140.27-0.70
USDCADUS Dollar/Canadian DollarUSD 10000013-0.330.06
USDCHFUS Dollar/Swiss FrancUSD 10000013-0.02-0.10
USDJPYUS Dollar/Japanese YenUSD 10000012-0.02-0.09
GOLDGold on spottroy oz 1001030-4.9-2.43
SILVERSilver on spottroy oz 500025-1.0-1.0
Spread FBS Akun Unlimeted
"Unlimited" akun dekat dengan kondisi pasar riil dan dirancang untuk trader mahir dan investor.
DiskripsiBesarnya 1 lotSpread minimumSpread biasaSwap LongSwap Short
AUDCADAustralian Dollar/Canadian DollarAUD 1000000.23.30.46-1.66
AUDCHFAustralian Dollar/Swiss FrancAUD 1000000.22.90.70-1.65
AUDNZDAustralian Dollar/New Zealand DollarAUD 1000000.25.0-0.17-1.72
AUDJPYAustralian Dollar/Japanese YenAUD 1000000.22.00.59-1.41
AUDUSDAustralian Dollar/US DollarAUD 1000000.21.40.71-1.87
CADCHFCanadian Dollar/Swiss FrancCAD 1000000.23.00.10-0.33
CADJPYCanadian Dollar/Japanese YenCAD 1000000.22.50.08-0.28
CHFJPYSwiss Franc/Japanese YenCHF 1000000.22.1-0.05-0.05
EURAUDEuro/Australian DollarEUR 1000000.22.6-2.250.70
EURCADEuro/Canadian DollarEUR 1000000.24.3-0.0861-0.1227
EURCHFEuro/Swiss FrancEUR 1000000.22.5-0.01-0.34
EURGBPEuro/British PoundEUR 1000000.21.9-0.15-0.21
EURJPYEuro/Japanese YenEUR 1000000.22.3-0.01-0.30
EURNZDEuro/New Zealand DollarEUR 1000000.25.5-1.530.32
EURUSDEuro/US DollarEUR 1000000.21.1-0.09-0.33
GBPAUDBritish Pound/Australian DollarGBP 1000000.23.4-2.660.89
GBPCHFBritish Pound/Swiss FrancGBP 1000000.25.0-0.04-0.33
GBPCADBritish Pound/Canadian DollarGBP 1000000.25.8-0.54-0.09
GBPJPYBritish Pound/Japanese YenGBP 1000000.22.8-0.04-0.28
GBPNZDBritish Pound/New Zealand DollarGBP 1000000.28.0-1.830.47
GBPUSDBritish Pound/US DollarGBP 1000000.21.9-0.14-0.30
NZDCADNew Zealand Dollar/Canadian DollarNZD 1000000.23.80.08-0.60
NZDCHFNew Zealand Dollar/Swiss FrancNZD 1000000.24.00.28-0.66
NZDJPYNew Zealand Dollar/Japanese YenNZD 1000000.22.70.24-0.57
NZDUSDNew Zealand Dollar/US DollarNZD 1000000.22.40.27-0.70
USDCADUS Dollar/Canadian DollarUSD 1000000.22.0-0.330.06
USDCHFUS Dollar/Swiss FrancUSD 1000000.21.9-0.02-0.10
USDJPYUS Dollar/Japanese YenUSD 1000000.21.1-0.02-0.09
GOLDGold on spottroy oz 1001030-4.9-2.43
SILVERSilver on spottroy oz 500025-1.0-1.0


FBS Markets menawarkan 3 type akun, yaitu Micro, Standard, Unlimited dan setiap akun di desain untuk memenuhi kebutuhan masing-masing trader. Akun Micro dengan spread mulai 2 dan akun ECN dengan spread mengambang/berubah-ubah.
Berikut Perbandingan masing- masing Type Akun:


PILIHAN AKUN TRADING  FBS MARKETS ANDA:
pilihan type akun trading fbs markets:
Selengkapnya klik disini
Setiap pembukaan akun trading FBS Markets Free T-Shirt Menarik klik disini

BUKA ACCOUNT PILIH AKUN TRADING ANDA:






Spread FBS Akun Mikro


* Fixed spread dapat melebar sampai pasar yang sebenarnya menyebar pada saat berita dan juga ketika penyebaran pasar jauh lebih besar dari spread tetap.


Spread FBS Akun Standart

* Fixed spread dapat melebar sampai pasar yang sebenarnya menyebar pada saat berita dan juga ketika penyebaran pasar jauh lebih besar dari spread tetap.



* Fixed spread dapat melebar sampai pasar yang sebenarnya menyebar pada saat berita dan juga ketika penyebaran pasar jauh lebih besar dari spread tetap.