Spread Akun FBS Unlimited | Perwakilan Resmi FBS Indonesia

Spread Akun FBS Unlimited | Perwakilan Resmi FBS Indonesia


Spread FBS Akun Unlimeted

"Unlimited" akun dekat dengan kondisi pasar riil dan dirancang untuk trader mahir dan investor.

 DiskripsiBesarnya 1 lotSpread minimumSpread biasaSwap LongSwap Short
AUDCADAustralian Dollar/Canadian DollarAUD 1000000.23.30.46-1.66
AUDCHFAustralian Dollar/Swiss FrancAUD 1000000.22.90.70-1.65
AUDNZDAustralian Dollar/New Zealand DollarAUD 1000000.25.0-0.17-1.72
AUDJPYAustralian Dollar/Japanese YenAUD 1000000.22.00.59-1.41
AUDUSDAustralian Dollar/US DollarAUD 1000000.21.40.71-1.87
CADCHFCanadian Dollar/Swiss FrancCAD 1000000.23.00.10-0.33
CADJPYCanadian Dollar/Japanese YenCAD 1000000.22.50.08-0.28
CHFJPYSwiss Franc/Japanese YenCHF 1000000.22.1-0.05-0.05
EURAUDEuro/Australian DollarEUR 1000000.22.6-2.250.70
EURCADEuro/Canadian DollarEUR 1000000.24.3-0.0861-0.1227
EURCHFEuro/Swiss FrancEUR 1000000.22.5-0.01-0.34
EURGBPEuro/British PoundEUR 1000000.21.9-0.15-0.21
EURJPYEuro/Japanese YenEUR 1000000.22.3-0.01-0.30
EURNZDEuro/New Zealand DollarEUR 1000000.25.5-1.530.32
EURUSDEuro/US DollarEUR 1000000.21.1-0.09-0.33
GBPAUDBritish Pound/Australian DollarGBP 1000000.23.4-2.660.89
GBPCHFBritish Pound/Swiss FrancGBP 1000000.25.0-0.04-0.33
GBPCADBritish Pound/Canadian DollarGBP 1000000.25.8-0.54-0.09
GBPJPYBritish Pound/Japanese YenGBP 1000000.22.8-0.04-0.28
GBPNZDBritish Pound/New Zealand DollarGBP 1000000.28.0-1.830.47
GBPUSDBritish Pound/US DollarGBP 1000000.21.9-0.14-0.30
NZDCADNew Zealand Dollar/Canadian DollarNZD 1000000.23.80.08-0.60
NZDCHFNew Zealand Dollar/Swiss FrancNZD 1000000.24.00.28-0.66
NZDJPYNew Zealand Dollar/Japanese YenNZD 1000000.22.70.24-0.57
NZDUSDNew Zealand Dollar/US DollarNZD 1000000.22.40.27-0.70
USDCADUS Dollar/Canadian DollarUSD 1000000.22.0-0.330.06
USDCHFUS Dollar/Swiss FrancUSD 1000000.21.9-0.02-0.10
USDJPYUS Dollar/Japanese YenUSD 1000000.21.1-0.02-0.09
GOLDGold on spottroy oz 1001030-4.9-2.43
SILVERSilver on spottroy oz 500025-1.0-1.0
* Fixed spread dapat melebar sampai pasar yang sebenarnya menyebar pada saat berita dan juga ketika penyebaran pasar jauh lebih besar dari spread tetap.